Classements

L’attribution des points se fait de la façon suivante:

1er2e3e4e5e6e7e8e9e10e11e12e13e14e
20181614121098765432

À noter qu’un point bonus (B) est attribué au pilote ayant le temps au tour le plus rapide durant la course

Saison 1 2020-2021

Division TAXI Régional du Nord

Pos#Nom#1#2#3#4#5#6#7#8BTotal# Vic.# 2e# 3eDiff.Abs.
1188TGTCQ_MickyMike384039384026622792-17
287Prec_Neantisto38343826344174252-25
326T-GTCQ_john22321828252615112-55
410T-GTCQ_joce-tnt1723232422281372-58
578T-GTCQ_DAVE3220242120181353-56
627ZRT-PSYCHO19182314341412212-68
721Sam_yo21342412292101111-40
8177T-GTCQ-Guy2220511211695-77
9212XTREM_Mitchkk151620725832-48
1044StefSpeed12712471153-97
1182T-GTCQ_Tremblay911-112738-114
12420FuzzyRs_Qc10121436-30
1327TX3_MAVERIKE_271277935-80
1421T-GTCQ_VALIK4411928-56

Division Innovatech

Pos#Nom#1#2#3#4#5#6#7#8BTotal# Vic.# 2e# 3eDiff.Abs.
113T-GTCQ_JSBED1838364034384208532-31
2ZRT_Nick-de-Rey2534341840153169322-51
332MR-3-IU172134323033116835-46
455TRX_proben5528222024163314311-62
517T-GTCQ_ti-groulx2018182818221241-74
629CM_MtlRacing281218241518115-84
788ZRT_MT626V640211719161042-94
881XTREM_UNIKYAN-811518322410992-68
915ZRT_ericlaro261224202841-54
1071zrt_mitchd1971102014107465-113
1125TRX_DH-Man23257516111-75
1212TRX_onclebou17-6141413658-117
1399ZRT_Fabinos_qc31472448-95
145Guillaume120499-2421335-117

Division 3

Pos#Nom#1#2#3#4#5#6#7#8BTotal# Vic.# 2e# 3eDiff.Abs.
111ZRT_Knightvaga2330383030415515-37
113TRX_M-A_Bastien2024221140362155311-64
327TRX_Super-Snake302511141134212712-81
425luc-7715101520293412312-61
530ZRT_Jass302834262110912-34
672TRX_Gougou2232162171210111-66
79ZRT_ReaperQC21192732-12289211-54
824raceman2418121214141888-105
981PorkChop_Steve89226131270-105
1035hotbuzman15-122175664-103
1123T23T_Neibaf2312-1176161262-110
12Steveaugoland892618611-71
13CM_Carl_MS131730-34
1468XTREM_xtrem1414-3105-133-113

Division 4

Pos#Nom#1#2#3#4#5#6#7#8BTotal# Vic.# 2e# 3eDiff.Abs.
149XTREM_Davidson4038232425322184333-28
267TRX_Slingshot67132221312740315731-43
368Zalex9382118282614012-49
445Dave_Qc452015343323112624-36
587XTREM_drumer9174033615312322-49
676GTCQ_M-A-R-T-762617161725161171-58
7183XTREM_XMAXIMEX8334152012816110621-79
880EPIC_Johnlaugh32224-320751-60
992CM_chill-audette10889314701-86
1081EPIC_Rawgee201414172672-44
1080TRX_BeniBou165262186711-53
128CM-ROUKRACER-8110138181161-98
1371TRX_Sly-qc153725-47

Division 5

Pos#Nom#1#2#3#4#5#6#7#8BTotal# Vic.# 2e# 3eDiff.Abs.
114ZRT_demonkeeper343026292538618852-40
2777XTREM_GTO69302832343413171133-45
345T23T_Arron28212410221111611-71
457TRX_Bombtrack52421161725108-78
589fat-cobra99261414261181100111-71
63bass_tomac_31838-101138297221-52
722Steelgrinder239-6323219113-57
836XTREM_Bouliga242412268621-29
960fort-probable161398131877-103
1011CM_B11910913314270111-88
1121partycrasher2305621121402-49
1258cwazy-benwred58716109235-148
1365axles-31410832-64
143GTCQ-YAN-SOLO616729-66
1513CM_frogman28331118-111
1626J-Nadeau5518-143-2-101